Авиаперевозка пациента пострадавшего в результате ДТП

Главная / О больнице / Новости / Авиаперевозка пациента пострадавшего в результате ДТП

Хотим выразить огромную благодарность министру здравоохранения Джамалудину Алиевичу, заместителю министра Раисе Наримановне, главному врачу ДЦМК Фариду Бехетовичу, главному врачу ДРКБ Баширу Магомедовичу за организацию авиаперевозки  ребёнка 2013 года рождения, пострадавшего в результате ДТП с тяжелой сочетанной травмой ЗЧМТ, ушибом головного мозга тяжелой степени, переломом плечевой и бедренной костей. Надеемся на выздоровление нашего пациента.

Коллектив ГБУ РД "Ногайская ЦРБ"