Флешмоб #StayAtHome

Главная / О больнице / Новости / Флешмоб #StayAtHome

Медики ГБУ РД «НОГАЙСКАЯ ЦРБ»: инфекционисты, реаниматологи, анестезиологи, терапевты, эпидемиологи, лаборанты, медсестры — присоединились к мировому флэшмобу врачей #StayAtHome против коронавируса. Мы сфотографировались, держа в руках листы с надписью: «Мы дежурим в больнице для Вас. Оставайтесь дома для Нас».

Таким образом, медики ГБУ РД «Ногайская ЦРБ» хотят напомнить жителям Ногайского района о мерах профилактики: - ответственно относитесь к своему здоровью - не посещать места массового скопления людей - чаще мыть руки.

Флешмоб призывает граждан нашего района оставаться дома во время пандемии коронавируса.

— Хотим призвать к самоизоляции пожилых людей, особенно с хроническими заболеваниями, это наибольшая группа риска. Просим также воздержаться от участия в массовых мероприятиях.