Конкурс "Лучший эпидемиолог"

Главная / О больнице / Новости / Конкурс "Лучший эпидемиолог"
18-19 октября 2018 г. в Конгресс центре Сеченовского Университета прошла ежегодная Всероссийская Научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные проблемы эпидемиологии инфекционных и неинфекционных болезней ".Мероприятие,организованнное МЗ РФ,Сеченовском Университетом,Национальной ассоциацией специалистов по контролю  инфекций ,связанных с оказанием медицинской помощи (НП НАСКИ) ,собрало более 1000 специалистов из различных регионов России,а также представителей Германии,Голландии,ОАЭ,Испании и других стран.За 2 дня конференции проведено 2 пленарных,12 секционных заседаний,заслушано 155 докладов.
Признание и награды получили победители конкурса "Лучший эпидемиолог". Среди них, врач эпидемиолог РД "Ногайская ЦРБ" Нургушиева Аклима Зиявдиновна ,представившая свою работу, заняла 3 место за проявленное профессиональное мастерство в области госпитальной эпидемиологии .