ПРИКАЗ №67 по ГБУ РД "Ногайская ЦРБ"

Главная / О больнице / Новости / ПРИКАЗ №67 по ГБУ РД "Ногайская ЦРБ"

В целях  реализации  постановления Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 года №1466 «Об утверждении Правил оказания лицам, заключенным под стражу или отбывающим наказание в виде лишения  свободы ,медицинской помощи в медицинских организациях государственной и муниципальной систем  здравоохранения, а также приглашения для проведения консультаций врачей-специалистов указанных  медицинских организаций при невозможности оказания медицинской  помощи  в учреждениях уголовно-исполнительной системы» во исполнение приказа от 3 июля 2018 года №661-Л по ГБУ РД «Ногайская ЦРБ» был издан ПРИКАЗ №67 от «12» июля 2018г.

Согласно которому поручено заместителю главного врача по лечебной работе Лукманову З.Х., заведующей поликлиникой  Арслановой М.А., врачу скорой помощи Суюндиковой Ф.А.:

- обеспечить  оказание медицинской помощи  лицам, заключенным под стражу или отбывшим наказание в виде лишения свободы, в соответствии с Правилами;
- обеспечить проведение консультации врачами-специалистами при невозможности оказания медицинской помощи в учреждениях уголовно-исполнительной системы.