Главная / О больнице / Новости / Приказ МЗ РД "О мерах по улучшению организационно-методической и консультативной помощи медицинским организациям городов и районов на 2018г"

Во исполнение приказа Минздрава РД №54-Л от 30.01.2018г. «О мерах по улучшению организационно-методической и консультативной помощи медицинским организациям городов и районов на 2018г.» В Ногайский район была направлена бригада врачей в составе следующий специалистов:

Кадиев М.А. – гл.врач ГБУ РД «РОТЦ»

Исаева З.М. – врач ГБУ РД «РЦОНПЗД и П»

Алиева Г.Г. – врач кардиолог ГДУ РД «РКД»

Омаров А.О. – врач ортопед ГБУ РД «ДРКБ»

Гаврич С.Ф. – врач фтизиатр ГБУ РД «РПТД»

Мусаева К.Б. – врач ГБУ РД «РЦОСЗ и Р»

Гаджиева П.Р. – врач ГБУ РД «РЦМП»

Гамзатова А.И. – врач ГБУ РД «РМГЦ»

Медицинскими работниками ГБУ РД «Ногайская ЦРБ» были подготовлены больные для консультации со специалистами республиканских медицинских организаций.

Пациентка ГБУ РД"Ногайская ЦРБ" была дистанционно проконсультирована со специалистами РОТЦ.

По итогам консультации рекомендовано: оперативное лечение в условиях РОТЦ.