Спартакиада медицинских работников РД

Главная / О больнице / Новости / Спартакиада медицинских работников РД

17.08.2019 года в г. Кизляр состоялся зональный этап XVIII Республиканской Спартакиады медицинских работников РД.

В Спартакиаде приняли участие шесть команд лечебных учреждений Северной зоны РД.

По итогам соревнований женская команда по волейболу ГБУ РД «Ногайская ЦРБ» в составе Аджиковой Б.И., Отовалиевой С.А., Суюндиковой Ф.А., Манкаевой К.З., Нурлубаевой М.А., Толубаевой Н.К., Эдильбаевой Ю.Б., Эдильбаевой Д.Р., заняла I место.

Принесла победу и врач скорой помощи Суюндикова Фатима Алимардановна , занявшая I место в соревновании по метанию гранаты.

По настольному теннису II место заняла медсестра ЛОР кабинета райполиклиники Аджикова Б.И.

В тройку лидеров вошла Толубаева Н.К. , занявшая III место по бегу на дистанцию в 100 метров.

Поздравляем наших коллег с достойным выступлением на соревнованиях!