368850, Респ. Дагестан, Ногайский район, с. Терекли-Мектеб, ул. Станкевич, 1
+7 (87256) 221 212 nogaicrb@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан
"Ногайская центральная районная больница"

Порядок записи на прием к врачу

Главная / Пациентам / Порядок записи на прием к врачу

Записаться на прием к врачу возможно несколькими способами:

а) через портал государственных услуг (Инструкция)

б) используя портал  пациента, доступный в сети Интернет

в) воспользовавшись терминалом записи на прием, установленном в большинстве медицинских организаций Республики Дагестан

г) обратившись в регистратуру учреждения

-

1. Прежде чем начать пользоваться государственными услугами через интернет, необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации. Процесс регистрации на портале займет у Вас не больше 15 минут.  Для регистрации «личного кабинета» необходимо:

- СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства);

- данные паспорта гражданина Российской Федерации;

- адрес электронной почты;

- номер сотового телефона.

2. При записи на прием к врачу необходимо осуществить вход в личный кабинет независимо от того, используется ли для этого портал пациента или терминал записи. Для регистрации на портале пациента (при этом также становится доступной запись с терминалов) необходимо обратиться в регистратуру медицинского учреждения, либо записаться на прием к врачу посредством регистратуры. При этом ФИО, дата рождения, полис пациента медицинским регистратором будут внесены в медицинскую информационную систему.

В дальнейшем при использовании портала пациента или терминала для записи на прием к врачу пациент вводит данные о своем полисе и дате рождения, которые ранее были внесены медицинским регистратором.

На портал пациента возможен вход с использованием комбинаций номера СНИЛСа и даты рождения, номера паспорта и даты рождения, номера полиса и даты рождения, если эти данные были внесены в медицинскую систему при обращении пациента.